Adattatore ottico APC in fibra ottica per cavo patch in fibra ottica / ODF

Descrizione del prodotto Caratteristiche  Dimensioni meccaniche esattePerdita di inserzione bassa e buona durevolezzaManicotto di ceramica di alta precisioneBuoni ripetibilit&agrav

Featured Products

Descrizione del prodotto

Caratteristiche
 

Dimensioni meccaniche esatte
Perdita di inserzione bassa e buona durevolezza
Manicotto di ceramica di alta precisione
Buoni ripetibilità E changeability

Specifiche di prodotto

Tipo di colore: Azzurro (SM/PC), verde (SM/APC), beige (OM1/OM2), Aqua (OM3/OM4), ecc
Tipo di corpo: Su un lato, duplex, quadrato, ecc
Modo della fibra: Monomodale, multimoda
Tipo del montaggio: Riduttore flangiato, in pieno flangiato
Tipo del connettore: MPO, MTP, LC, Sc, st, FC. Etc
Tipo polacco: PC, UPC, APC
Prodotti personalizzati disponibili

Caratteristica tecnica

Perdita di inserzione: < 0.2dB
Ripetibilità : < 0.2dB

Possibilità Di scambio: < 0.2dB
Forza di ritegno: 200-600G
Tempo di durevolezza: > 1000
Gamma di temperature: -40º C a +80º C

Fiber Optic Sc APC Adapter for Fiber Optic Patch Cord/ODF
Fiber Optic Sc APC Adapter for Fiber Optic Patch Cord/ODF

Fiber Optic Sc APC Adapter for Fiber Optic Patch Cord/ODF
Fiber Optic Sc APC Adapter for Fiber Optic Patch Cord/ODF
Fiber Optic Sc APC Adapter for Fiber Optic Patch Cord/ODF


Fiber Optic Sc APC Adapter for Fiber Optic Patch Cord/ODF
Fiber Optic Sc APC Adapter for Fiber Optic Patch Cord/ODF
 

Contattaci

Non esitare a inviare la tua richiesta nel modulo sottostante Ti risponderemo entro 24 ore