Adattatore Fibra Ottica Adattatore M-Simplex SC Fibra

Informazioni di Base

Featured Products

Informazioni di Base
  • Model No.: Fiber optic adapter tk-G
  • Applicazione : Comunicazione
  • Certificazione : RoHS , UL , CE , ISO9001
Informazioni Aggiuntive..
  • Trademark: TK Conn or OEM
  • Packing: 1PC/Plastic Bag, Bag Size:18mmx22mm Small Carton:3
  • Standard: IEC or Telcordia GR-326-CORE
  • Origin: Shenzhen City, Guangdong
  • HS Code: 85177090
  • Production Capacity: 50000PCS Per Day
Descrizione del prodotto

Adattatore ottico della fibra Duplex-Su un lato di LC/FC/SC/ST


Specifica:


1. PC/APC di LC ottico dell'adattatore della fibra

2. Fare domanda per CATV, la lan, la rete di Telecom, la strumentazione di prova, connettori dello Sc

3. Multimoda o Single Mode, OM3 disponibile

4. Simplex/duplex

5. Manicotto di ceramica, alloggiamento di ABS

6. Inserzione Loss≤ 0.2dB, Return Loss≥ 45dB (PC), ≥ 60dB (APC)

7. Temp di di gestione.: -40° C~+85° C

8. Forza di tappo standard: 2~6N

9. Durevolezza > 1000 volte

10. Colore: Azzurro (PC/SM), Green (APC), Beige (PC/MM), azzurro di Acid (OM3)


Imballando come muggito:
sacco 12PCS/plastic
sacchetto di plastica centrale 60PCS: 18X22cm
grande sacchetto di plastica 480PCS/

Formato della scatola:
scatola 1920PCS/small: 37X28X28cm
scatola 3840PCS/big: 59X39X30.5cm



Il nostro servizio:
1. Tutta la domanda sarà risposta entro 24 ore.
2. Fornitore professionista. Benvenuto per visualizzare la nostra azienda.
3. La garanzia è Life Tempo.
4.100% provano prima della spedizione.
5. OEM/ODM è disponibile:
1) marchio della stampa i prodotti.
) casella di colore personalizzata 2.
6. Consegna più veloce:
2 giorni per ordine di Samples, 3-7 giorni per produzione in serie.
7. Pagamento:
Potete pagare l'ordine via: TT, Western Union, IMPEGNO
8. Trasporto:
Abbiamo forte cooperazione con DHL, TNT, UPS, Federal Express, SME, Cina Air Post

Certificato: CE, FCC, RoHS, UL, ISO9001

Tipi dei prodotti
» » »

Contattaci

Non esitare a inviare la tua richiesta nel modulo sottostante Ti risponderemo entro 24 ore