20 anni di fornitura di connettori ST del fornitore di cavi in ​​fibra ottica

Descrizione del prodotto 20 anni della fibra del cavo ottico del fornitore del rifornimento di connettore della stSiamo di 20 anni della fibra del fornitore del cavo otticoBenvenuto da

Featured Products

Descrizione del prodotto

20 anni della fibra del cavo ottico del fornitore del rifornimento di connettore della st

Siamo di 20 anni della fibra del fornitore del cavo ottico
Benvenuto da andare al giro della fabbrica!
Trasmettere il messaggio al nostro può Ottenere i campioni liberi

20 Years Fiber Optic Cable Manufacturer Supply St Connector

La maggior parte del prodotto popolare

20 Years Fiber Optic Cable Manufacturer Supply St Connector  

 

20 anni della fibra del cavo ottico del fornitore del rifornimento di connettore della st

 

  SC-ST

1-24 memorie

Il residuo di riempimento del tubo speciale assicura una protezione critica di fibra;

la struttura compatta sesigned speciale è Buona ad impedire i tubi allentati lo shrinkong;

FRP usato come il membro di concentrazione centrale;

Acqua-ostruendo aumento del nastro a prova d'umidità

 

  20 Years Fiber Optic Cable Manufacturer Supply St Connector

 

 

G. 652

G. 655

50/125μ M

62.5/125μ M

Attenuazione

(+20)

@850nm

 

 

≤ 3.0 dB/km

≤ 3.0 dB/km

@1300nm

 

 

≤ 1.0 dB/km

≤ 1.0 dB/km

@1310nm

≤ 0.36 dB/km

≤ 0.40 dB/km

 

 

@1550nm

≤ 0.22 dB/km

≤ 0.23dB/km

 

 

Larghezza di banda (codice categoria A)

@850nm

 

 

≥ 500 megahertz· Chilometro

≥ 200 megahertz· Chilometro

@1300nm

 

 

≥ 1000 megahertz· Chilometro

≥ 600 megahertz· Chilometro

Apertura numerica

 

 

0.200± 0.015NA

0.275± 0.015NA

Taglio Wavelengthλ Cc del cavo

≤ 1260nm

≤ 1480nm

 

 

Descrizione di prodotto

 

20 Years Fiber Optic Cable Manufacturer Supply St Connector Il patchcord & La treccia di FC/SC/ST/LC forniscono una tabella e un collegamento certo sia MP o millimetro che scelgono o fibra doppia. Il PC, il UPC e l'APC è Facoltativi. 0...9mm, 2.0mm, cavo della fibra di 3.0mm sono facoltativi20 Years Fiber Optic Cable Manufacturer Supply St Connector

20 Years Fiber Optic Cable Manufacturer Supply St Connector

Più Prodotti

20 Years Fiber Optic Cable Manufacturer Supply St Connector

20 Years Fiber Optic Cable Manufacturer Supply St Connector 20 Years Fiber Optic Cable Manufacturer Supply St Connector

 

20 Years Fiber Optic Cable Manufacturer Supply St Connector
 

 

FAQ

1. Siete la fabbrica reale?

Sì , siamo la fabbrica reale con la storia di 20 anni

 

2. Che cosa è La vostra marca della fibra?

Marche della fibra compreso: NECERO, HANXIN, MECABLE

 

3. Che cosa è I vostri prodotti principali?

Cavi ottici esterni della fibra;   Cavi ottici dell'interno della fibra; Cavi di goccia di FTTH;   ADSS;

  Cavo corazzato dell'interno della fibra dei cavi di zona;   Cavi di zona ottici SC/LC/FC/ST;   Cavo di zona ottico di MTP/MPO

 

4. Periodo di garanzia di qualità Del prodotto?

una garanzia di 25 anni per il cavo ottico della fibra

 

5. Avete certificato per materia prima?

Sviluppiamo la cooperazione a lungo termine di rapporto con ISO9001 qualificato, fornitori della materia prima di ROHS

 

6. Che cosa è Il vostro termine di consegna?  

Entro 24 ore per i generi normali di 30KM di cavo ottico della fibra;

  1 ~2 giorni per i cavi di zona ottici della fibra con 10000 connettori

 

7. MOQ:   Che cosa è La vostra quantità Minima?

MOQ per i cavi ottici della fibra:   1KM

Non ci sono MOQ richiesti per i cavi di zona ottici della fibra, poichè Ci è Di riserva per i generi normali

 

8. Avete distributore nell'altro paese o nazionale?

Finora, vendiamo direttamente i nostri prodotti ai clienti.   Ed il prezzo di fabbrica ha potuto essere offerto

 

9. Pagamento

Per i grandi ordini:   T/T, L/C

Per i piccoli ordini:   T/T, Western Union e Paypal sono accettabili

 

10. Trasporto & Consegna

Per i grandi ordini:   Dal mare (LCL o FCL)

Per i piccoli ordini:   Dal mare (LCL), da aria o dai servizi corriere, c'è Ne di cui è Facoltativo

Contattaci

Non esitare a inviare la tua richiesta nel modulo sottostante Ti risponderemo entro 24 ore