Attenuatore in fibra ottica MPO per trasmissione dati

Descrizione del prodotto Descrizione: L'attenuatore di KOC MPO è Utilizzato per ridurre la energia elettrica del ottico-segnale in tutti i canali della trasmissione ottica p

Featured Products

Descrizione del prodotto

Descrizione:
L'attenuatore di KOC MPO è Utilizzato per ridurre la energia elettrica del ottico-segnale in tutti i canali della trasmissione ottica parallela 40/100G e l'altra strumentazione con usando l'interconnessione di MPO. La tecnica di questo prodotto rende la composizione della rete più Concisa di quelle del modo conservatore che è Indipendente il metodo del collegamento di attenuatore in ogni canale, come la riduzione delle dimensioni del volume e salvare il tempo. Questo attenuatore di MPO incontra TIA/EIA 604-5. Ed IEC 61754-7 con conformità Per RoHS.
 
Caratteristiche:
Alta stabilità Ed alta durevolezza
Dimensione compatta dell'alloggiamento
QSFP disponibile (opzione del tipo compagno/della femmina di connettore di MPO)
RoHS compiacente

 
Applicazioni:
Infrastruttura del centro dati
Rete di area di memoria e Manica della fibra
Vari protocolli 40G e 100Gbps

 

Specifiche:

ParametroCircostanze
Lunghezza d'onda di funzionamento1310/1550nm
Tolleranza di attenuazione± 1dB (a 2-10dB), ± 10% (a 11-20dB)
Perdita di ritorno60dB (8° Polishing, MP)
Temperatura di funzionamento- 25° C~75º C
Attenuazione1~20dB
Dimensione dell'alloggiamentoAltezza 8.1 mm/Length 80.0mm/Width 11.3mm
 

Maschere:


Optical Fiber MPO Attenuator for Data Transmission



Il nostro Sevice:
Forniamo a tutti i nostri prodotti l'alta qualità , il prezzo competitivo, il breve termine d'esecuzione di consegna ed i servizi after-sales eccellenti


Circa KOC

La comunicazione il Co., srl di Shenzhen KOC è Specializzata nella fabbricazione ottica del prodotto di comunicazione della fibra. La nostra gamma di prodotti dalle componenti di base ai prodotti finiti, compreso le categorie passive ed attive come segue: Componenti di base: Kit del connettore, kit dell'adattatore, kit dell'attenuatore

Prodotti passivi: Connettore, adattatore, attenuatore, Zona-cavo, ODF ed allegato

Prodotti attivi: Convertitore di media, trasmettente e ricevente le assemblee, quali l'assemblea di laser a semiconduttore, l'assemblea di PIN/TIA e del palladio, subassiemi quale TOSA, ROSA, BOSA.

Sistema di FTTH: Gpon: OLT, ONU, PLC

Centro operazioni situato a Shenzhen, Cina, abbiamo le aziende della filiale, i rappresentanti e distributori in Europa, America, Medio Oriente, Asia del Sud. I prodotti di KOC bene sono accettati e venduti in queste zone






Grazie per l'osservazione!

Ritenere prego libero di metterseli in contatto con se avete qualunque domande!
Benvenuto per visualizzare il nostro Web site: http: //kocchina. en. made-in-china. com  Optical Fiber MPO Attenuator for Data Transmission

Contattaci

Non esitare a inviare la tua richiesta nel modulo sottostante Ti risponderemo entro 24 ore