Cavo a treccia impermeabile pre-terminato in fibra ottica, treccia in fibra impermeabile a 2 4 conduttori

Descrizione del prodotto La fibra ottica Pre-ha terminato il cavo impermeabile della treccia, 2 treccia impermeabile della fibra di 4 memorie  Descrizione1. I cavi di zona ot

Featured Products

Descrizione del prodotto

La fibra ottica Pre-ha terminato il cavo impermeabile della treccia, 2 treccia impermeabile della fibra di 4 memorie 



Optic Fiber Pre-Terminated Waterproof Pigtail Cable, 2 4 Core Waterproof Fiber Pigtail







Descrizione

1. I cavi di zona ottici della fibra sono a disposizione in tutti gli stili standard del connettore, in tutti i tipi della fibra di standard ed in tutte le configurazioni standard del cavo per soddisfare tutte le vostre esigenze di interconnessione. Sono disponibili in tutta la lunghezza 
  Il cavo di zona 2. The è Fabbrica terminata, montata, provata e controllata prima della spedizione
  I cavi di zona 3. All sono manufactured using il cavo del grado della colonna montante di OFNR, LSZH, assemblea plenaria e spec. Personalizzate premium disponibili su richiesta e fabbrica 100% provata per accertare la prestazione per incontrare TIA/EIA-568-8-2, iso11801: 2002 e standard dell'en 50173-1. Tutte le assemblee sono collaudate per incontrare Telcordia GR326-CORE.

Caratteristica:
 
  1. Perdita di inserzione di Prezzo-CompetitiveLow & Opzioni di TestedFiber e PDLFactory-terminata: G. 652 /G. 657/OM1/OM2/OM3 ed opzioni di FiberConnector del panda di PM: Opzioni di FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTPPolishing: Connettore di PC/UPC/APCFeature con i puntali di ceramica
     
Applicazioni

rete 1. Access
sistemi 2. Telecom/CATV
3. FTTx
  Optic Fiber Pre-Terminated Waterproof Pigtail Cable, 2 4 Core Waterproof Fiber Pigtail



  Specifiche
ParametriAssemblee di cavo standard della fibra
Tipo della fibraMP (G. 652/G. 657A)MILLIMETRO (OM1/OM2/OM3)
Materiali del rivestimentoLSZH/OFNR/PVC
Tipo del connettoreSC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000
Materiali del puntaleDi ceramica
Lunghezze d'onda di prova1310± 30/1550± 30nm850± 30/1300± 30nm
Inserzione Losss (dB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.2dB
(PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB
(PC/UPC)
Perdita di ritorno (dB)
TIA/EIA-455-107
≥ 45dB (PC/UPC)
≥ 55dB (APC)
≥ 35dB (PC/UPC)
Possibilità Di scambio≤ 0.2dB
Assemblee di cavoTreccia/su un lato/duplex/uscita Patchcord
Temperatura di funzionamento (° C)- 10~ + 70
Temperatura di memoria (° C)- 40 ~ +85
Pacchetto1unit/bag
i valori del *All specificati sono con i connettori

 
Opzioni d'ordinazione:
Caricamento del sistema (formato del cavo)Colore del caricamento del sistemaTipo della fibraNumero del cavoPuntaleLunghezza
0.9mm
2.0mm
3.0mm
Il nero
Verde
Rosso
9/125um MP
50/125um MILLIMETRO
62.5/125um MILLIMETRO
OM3
OM4
Su un lato
Duplex
Multi-fiber
PC
APC
Personalizzato

 
Nota:
(1) i cavi di zona ottici della fibra sono disponibili in tutti gli stili del connettore
(2) vario cavo di colore disponibile su richiesta dei clienti
(3) OS1 (9/125um), OM1 (62.5/125um), OM2 (50/125um) e OM3 (50/125um) sono disponibili
(4) tutta la lunghezza è Disponibile su richiesta
(5) per il rivestimento, il PVC (colonna montante) è Normale e LSZH & Assemblea plenaria è Disponibile
(6) per il tipo di cavo G655 & G657 sono egualmente disponibili

Optic Fiber Pre-Terminated Waterproof Pigtail Cable, 2 4 Core Waterproof Fiber Pigtail
Optic Fiber Pre-Terminated Waterproof Pigtail Cable, 2 4 Core Waterproof Fiber Pigtail










Optic Fiber Pre-Terminated Waterproof Pigtail Cable, 2 4 Core Waterproof Fiber Pigtail

Optic Fiber Pre-Terminated Waterproof Pigtail Cable, 2 4 Core Waterproof Fiber Pigtail












Le tecnologie il Co., la srl (SUNET) di Qingdao Sunet, estalished in 2006Year (che ha individuato in bella città QINGDAO, nella provincia di Shandong), è Un'impresa alta tecnologia e un fornitore in tutto il mondo principale per le componenti ottiche della fibra

Ora è Il più Grande fornitore ottico delle componenti della fibra in Cina del nord. I nostri prodotti principali sono tutti i generi di componenti ottiche della fibra quale fibra Patchcords ottico, le trecce ottiche della fibra, gli adattatori ottici della fibra, gli accoppiatori ottici della fibra FBT, i divisori del PLC, WDM/CWDM/DWDM, tutta la serie di caselle di distribuzione e di prodotti di FTTH.  

Tutti i nostri prodotti sono aderiscono al int, standard di qualità Di ernational e notevolmente apprecatied nel thoughout differente di vari mercati il mondo!  

Optic Fiber Pre-Terminated Waterproof Pigtail Cable, 2 4 Core Waterproof Fiber Pigtail









Optic Fiber Pre-Terminated Waterproof Pigtail Cable, 2 4 Core Waterproof Fiber Pigtail



FAQ
Q1.: Come posso ottenere rapidamente la citazione?
A1.:   Per trasmettere la vostra inchiesta con spec. Dettagliata alle nostre vendite inviare con la posta elettronica la casella o chiamarli. Il nostro rappresentante otterrà Indietro in a 24 ore.  
 
Q2.: Posso comprargli i campioni?
A2.:   Siete benvenuto ordinare del campione per verificare la nostri qualità Superiore e servizi
 
Q3.: Come circa il prezzo? Potete renderli più Poco costoso?
A3.: Il prezzo dipende dal punto la vostra citazione di battimento della domanda (quantità ) dopo receving la descrizione completa del punto che volete
 
Q4.: Potete mettere la mia marca (marchio) su questi prodotti?
A4.:   Sì! I servizi dell'OEM del professionista saranno accolti favorevolmente a noi.   La nostra fabbrica accetta per rendere il marchio libero per gli ordini all'ingrosso
 
Q5.: Posso conoscere la condizione del mio ordine?
A5.:   Sì . Le informazioni e le foto di ordine nella fase di produzione differente del vostro ordine saranno trasmesse voi e le informazioni saranno aggiornate a tempo
 
Q6.: Potete fornirci più Altri prodotti noi per aiutarli a comprimere più Costi di trasporto?
A6:   Sì . Ci sono generi di prodotti che ottici della fibra possiamo fornire
  Il cavo di zona, l'adattatore, i divisori del PLC, chiusura della giuntura, sarà La serie di prodotti principale della nostra fabbrica.  
          L'ordine all'ingrosso dell'OEM sarà Accettabile pure.


 

Contattaci

Non esitare a inviare la tua richiesta nel modulo sottostante Ti risponderemo entro 24 ore
Cavo patch in fibra ottica pre-terminato MTP 12 FTTH Cavo patch memoria Mt Elite Cavo ponticello per telecomunicazioni monomodale
  • Cavo patch pre-terminato in fibra LC LC Mulitfiber Breakout
  • Cavo in fibra ottica SC / APC- SC / APC pre-terminato Patch 4core con occhielli di trazione
  • Cavo in fibra ottica Gyty53 a 4 conduttori, armato in Cina
  • Cavo patch in fibra ottica corazzato St/Upc-St/Upc Single/Dual-Core
  • Cavo in fibra ottica corazzato con nastro in acciaio intrecciato di alta qualità
  • Cavo a treccia impermeabile pre-terminato in fibra ottica, treccia in fibra impermeabile a 2 4 conduttori
  • Contattaci

    Non esitare a inviare la tua richiesta nel modulo sottostante Ti risponderemo entro 24 ore