Cavo in fibra ottica impermeabile leggero Gyfty per antenna

Descrizione del prodotto Descrizione di prodottofibra colorata 1.250μ M  2. PBT slacciano il tubo3. Tube residuo di riempimento (gel)4. Fiberreinforced plastica (

Featured Products

Descrizione del prodotto

Descrizione di prodotto

fibra colorata 1.250μ M 

2. PBT slacciano il tubo

3. Tube residuo di riempimento (gel)

4. Fiberreinforced plastica (FRP) come membro di concentrazione non metallico

fodero esterno di 5. PE/LSZH
Aerial GYFTY Light-Weight Waterproof Fiber Optic Cable
 

Caratteristiche

· Buona prestazione di temperatura e meccanica

· Tubo allentato ad alta resistenza che è Idrolisi resistente

· Il residuo di riempimento del tubo speciale assicura una protezione critica di fibra

· Resistenza e flessibilità Di schiacciamento

· Il fodero di PE/LSZH protegge il cavo da radiazione ultravioletta

Aerial GYFTY Light-Weight Waterproof Fiber Optic Cable
 

 

Caratteristiche ottiche:  

 

G. 652

G. 655

50/125μ M

62.5/125μ M

Attenuazione 
      (+20º C)

@850nm

 

 

≤ 3.0dB/km

≤ 3.0dB/km

@1300nm

 

 

≤ 1.0dB/km

≤ 1.0dB/km

@1310nm

≤ 0.36dB/km

≤ 0.36dB/km

 

 

@1550nm

≤ 0.22dB/km

≤ 0.23dB/km

 

 

Larghezza di banda (codice categoria A)       

@850

 

 

≥ 500MHZ· Chilometro

≥ 200MHZ· Chilometro

@1300

 

 

≥ 1000MHZ· Chilometro

≥ 600MHZ· Chilometro

Apertura numerica

 

 

 

0.200± 0.015NA

0.275± 0.015NA

Λcc di lunghezza d'onda di taglio del cavo

 

≤ 1260nm

≤ 1480nm

 

 

 

Parametri tecnici 

Tipo di cavo

Conteggio della fibra

Conteggio allentato del tubo

Conteggio del riempitore

Diametro del cavo
    Millimetro

Peso del cavo 
  Kg/km

Resistenza alla trazione   
Lungamente/di breve durata
          N

Resistenza di schiacciamento
Lungamente/N/100mm di breve durata

Piegamento 
Raggio
Millimetro statico/dinamico

GYFTY-2~6

2~6

1

4

9.0

88

800/1500

500/1000

  15D/30D

GYFTY-8~12

8~12

2

3

9.0

88

800/1500

500/1000

15D/30D

GYFTY-14~18

14~18

3

2

9.0

88

800/1500

500/1000

15D/30D

GYFTY-20~24

20~24

4

1

9.0

88

800/1500

500/1000

15D/30D

GYFTY-26~30

26~30

5

0

9.0

88

800/1500

500/1000

15D/30D

GYFTY-32~36

32~36

5

0

9.0

88

800/1500

500/1000

15D/30D

GYFTY-38~48

38~48

5

0

9.0

88

800/1500

500/1000

15D/30D

GYFTY-50~60

50~60

5

0

9.0

88

800/1500

500/1000

15D/30D

GYFTY-62~72

62~72

6

0

9.5

100

1000/2000

500/1000

15D/30D

GYFTY-74~84

74~84

7

1

10.5

120

1000/2000

500/1000

15D/30D

GYFTY-86~96

86~96

8

0

10.5

120

1500/2500

500/1000

15D/30D

GYFTY-98~108

98~108

9

1

11.5

150

1500/2500

500/1000

15D/30D

GYFTY-110~120

110~120

10

0

12.0

150

1500/2500

500/1000

15D/30D

GYFTY-122~144

122~144

12

0

13.0

150

1500/2500

500/1000

15D/30D

GYFTY-146~216

146~216

18

0

13.0

150

1000/2000

500/1000

15D/30D


memoria/temperatura di funzionamento: -40º C a + 70º C

Aerial GYFTY Light-Weight Waterproof Fiber Optic Cable




Aerial GYFTY Light-Weight Waterproof Fiber Optic Cable


Aerial GYFTY Light-Weight Waterproof Fiber Optic Cable

Aerial GYFTY Light-Weight Waterproof Fiber Optic Cable

 

 

 


 

 


 

Contattaci

Non esitare a inviare la tua richiesta nel modulo sottostante Ti risponderemo entro 24 ore