Cavo in fibra ottica intrecciato a trefoli / cavo in fibra ottica a 4 conduttori

Descrizione del prodotto Il cavo di fibra ottica di salto incagliato /4 estrae la parte centrale dal cavo ottico della fibraSiamo di 20 anni della fibra del fornitore del cavo otticoBen

Featured Products

Descrizione del prodotto

Il cavo di fibra ottica di salto incagliato /4 estrae la parte centrale dal cavo ottico della fibra

Siamo di 20 anni della fibra del fornitore del cavo ottico
Benvenuto da andare al giro della fabbrica!
Trasmettere il messaggio al nostro può Ottenere i campioni liberi

Stranded Blowing Optical Fiber Cable /4 Cores Fiber Optic Cable

La maggior parte del prodotto popolare

Stranded Blowing Optical Fiber Cable /4 Cores Fiber Optic Cable  

Il cavo di fibra ottica di salto incagliato /4 estrae la parte centrale dal cavo ottico della fibra

 

GYFTY

1-288 memorie
Il residuo di riempimento del tubo speciale assicura una protezione cntical di fibra
La struttura compatta progettata speciale è Buona ad impedire i tubi allentati ristringere
FRP usato come il membro di concentrazione centrale

Stranded Blowing Optical Fiber Cable /4 Cores Fiber Optic Cable

 

  Attenuazione:

 

G. 652

G. 655

50/125μ M

62.5/125μ M

Attenuazione

(+20° C)

@850nm

 

 

≤ 3.0dB/km

≤ 3.0dB/km

@1300nm

 

 

≤ 1.0 dB/km

≤ 1.0dB/km

@1310nm

≤ 0.36dB/km

≤ 0.4dB/km

 

 

@1550nm

≤ 0.22dB/km

≤ 0.23dB/km

 

 

Larghezza di banda

(Codice categoria A)

@850nm

 

 

≥ 500MHz/km

≥ 200MHz/km

@1300nm

 

 

≥ 1000MHz/km

≥ 600MHz/km

Apertura numerica

 

 

0.2± 0.015NA

0.275± 0.015NA

Λcc di lunghezza d'onda di taglio del cavo

≤ 1260nm

≤ 1480nm

 

 

Descrizione di prodotto

 

Stranded Blowing Optical Fiber Cable /4 Cores Fiber Optic Cable

Il cavo di fibra ottica di singolo modo qui dopo riferito a come '' il cavo '' aderisce ai requisiti di questo 

la specifica ed incontra generalmente la raccomandazione G. 65 di ITU-T2

  G652  Copre NDSF monomodale (fibra non-dispersione-spostata) che è Ottimizzato per la lunghezza d'onda 1310nm

Stranded Blowing Optical Fiber Cable /4 Cores Fiber Optic Cable

 

Stranded Blowing Optical Fiber Cable /4 Cores Fiber Optic Cable

Più Prodotti

Stranded Blowing Optical Fiber Cable /4 Cores Fiber Optic Cable

Stranded Blowing Optical Fiber Cable /4 Cores Fiber Optic Cable Stranded Blowing Optical Fiber Cable /4 Cores Fiber Optic Cable Stranded Blowing Optical Fiber Cable /4 Cores Fiber Optic Cable  

 

Stranded Blowing Optical Fiber Cable /4 Cores Fiber Optic Cable
 

FAQ

1. Siete la fabbrica reale?

Sì , siamo la fabbrica reale con la storia di 20 anni

 

2. Che cosa è La vostra marca della fibra?

Marche della fibra compreso: NECERO, HANXIN, MECABLE

 

3. Che cosa è I vostri prodotti principali?

Cavi ottici esterni della fibra;   Cavi ottici dell'interno della fibra; Cavi di goccia di FTTH;   ADSS;

  Cavo corazzato dell'interno della fibra dei cavi di zona;   Cavi di zona ottici SC/LC/FC/ST;   Cavo di zona ottico di MTP/MPO

 

4. Periodo di garanzia di qualità Del prodotto?

una garanzia di 25 anni per il cavo ottico della fibra

 

5. Avete certificato per materia prima?

Sviluppiamo la cooperazione a lungo termine di rapporto con ISO9001 qualificato, fornitori della materia prima di ROHS

 

6. Che cosa è Il vostro termine di consegna?  

Entro 24 ore per i generi normali di 30KM di cavo ottico della fibra;

  1 ~2 giorni per i cavi di zona ottici della fibra con 10000 connettori

 

7. MOQ:   Che cosa è La vostra quantità Minima?

MOQ per i cavi ottici della fibra:   1KM

Non ci sono MOQ richiesti per i cavi di zona ottici della fibra, poichè Ci è Di riserva per i generi normali

 

8. Avete distributore nell'altro paese o nazionale?

Finora, vendiamo direttamente i nostri prodotti ai clienti.   Ed il prezzo di fabbrica ha potuto essere offerto

 

9. Pagamento

Per i grandi ordini:   T/T, L/C

Per i piccoli ordini:   T/T, Western Union e Paypal sono accettabili

 

10. Trasporto & Consegna

Per i grandi ordini:   Dal mare (LCL o FCL)

Per i piccoli ordini:   Dal mare (LCL), da aria o dai servizi corriere, c'è Ne di cui è Facoltativo

Contattaci

Non esitare a inviare la tua richiesta nel modulo sottostante Ti risponderemo entro 24 ore