Cavo in fibra ottica industriale, riciclaggio di cavi ottici, cavo in fibra OFC

Descrizione del prodotto Cavo ottico industriale della fibra, cavo ottico che ricicla, cavo della fibra di OfcSiamo di 20 anni della fibra del fornitore del cavo otticoBenve

Featured Products

Descrizione del prodotto

Cavo ottico industriale della fibra, cavo ottico che ricicla, cavo della fibra di Ofc

Siamo di 20 anni della fibra del fornitore del cavo ottico
Benvenuto da andare al giro della fabbrica!
Trasmettere il messaggio al nostro può Ottenere i campioni liberi

Industrial Fiber Optic Cable, Fiber Optic Cable Recycling, OFC Cable

Che cosa è Il cavo ottico della fibra?

  Fibra  ottico  il cavo è Un cavo che contiene una o più Fibre ottiche che sono usate per trasportare  segnale  indicatore luminoso. L'ottico

  Gli elementi della fibra sono ricoperti in genere individualmente di strati di plastica e sono contenuti in un tubo protettivo adatto

  L'ambiente in cui il cavo sarà Schierato.  

 

 

Necero di fibra ottica ed il cavo è Fra i pochi fornitori reali di cavi ottici, di patchcords e di trecce della fibra

Possiamo fornirgli prodotti di alta qualità Il prezzo competitivo.  

Industrial Fiber Optic Cable, Fiber Optic Cable Recycling, OFC Cable

Descrizione di prodotto:

 

1. Cavo ottico della fibra di Ariel

ModelloSpecifica
GYXTC8A9/125, 50/125.62.5/125, 4~144 di nuclei, nastro di alluminio o nastro dell'acciaio
GYTC8A9/125, 50/125.62.5/125, 4~144 di nuclei, nastro di alluminio o nastro dell'acciaio

 

2. Cavo ottico della fibra del condotto

ModelloSpecifica
GYTA9/125, 50/125.62.5/125, 4~144 di nuclei, nastro di alluminio o nastro dell'acciaio
GYXTW9/125, 50/125.62.5/125, OM3, OM4, 4~12 memorie
GYXY9/125, 50/125.62.5/125, 4~12 memorie

Industrial Fiber Optic Cable, Fiber Optic Cable Recycling, OFC Cable Industrial Fiber Optic Cable, Fiber Optic Cable Recycling, OFC Cable

3. Cavo ottico diretto della fibra di sepoltura

ModelloSpecifica
GYTA539/125, 50/125.62.5/125, 4~144 memorie
GYTS539/125, 50/125.62.5/125, 4~144 memorie

 

4. Cavo ottico della fibra di ADSS

 

5. Cavo ottico dell'interno della fibra

ModelloSpecifica
Cavo su un lato di patchcord2.0/3.0mm, 9/125.50/125.62.5/125, OM3-150, OM3-300, OM3-550, rivestimento di PVC/LSZH, filato ad alta resistenza/filato di Aramid
Cavo duplex di patchcord2.0/3.0mm, 9/125.50/125.62.5/125, OM3-150, OM3-300, OM3-550, rivestimento di PVC/LSZH, filato ad alta resistenza/filato di Aramid
Cavo di distribuzione dell'interno9/125.50/125.62.5/125, OM3-150, OM3-300, OM3-550, 2~24 memorie, PVC/LSZH
Cavo dell'interno di sbloccocavo di unità 2.0/3.0mm, 9/125.50/125.62.5/125, OM3-150, OM3-300, OM3-550, 2~12 memorie, PVC/LSZH

 

cavo di goccia 6. FTTH

ModelloSpecifica
Cavo di FTTH  1~2 memorie, SM/MM, PVC/LSZH, membro di concentrazione di Metallic/FRP
Cavo di goccia di FTTH  1~2 memorie, SM/MM, PVC/LSZH, membro di concentrazione di Metallic/FRP

 

  7. Cavo di zona ottico della fibra

  SC/ST/LC/FC/MTP/MPO/MTRJ/EK2000, 1/2/3m...., su un lato/duplex, SM/MM, un diametro da 2.0/3.0 millimetri

 

8. Trecce ottiche della fibra

  SC/ST/LC/FC/MTP/MPO/MTRJ/EK2000, 1/2/3m...., su un lato/duplex, SM/MM, un diametro da 2.0/3.0 millimetri

 

Informazioni di azienda

Industrial Fiber Optic Cable, Fiber Optic Cable Recycling, OFC Cable

 

Mostra

 

Industrial Fiber Optic Cable, Fiber Optic Cable Recycling, OFC Cable

 

 

FAQ

 

FAQ

1. Siete la fabbrica reale 

Sì , siamo la fabbrica reale con 20 anni'  Storia

2. Che cosa è La vostra marca della fibra?

Fibra  marche  Inclusione: NECERO, HANXIN, MECABLE

3. Che cosa è I vostri prodotti principali

Cavi ottici esterni della fibra;   Cavi ottici dell'interno della fibra; Cavi di goccia di FTTH;   ADSS;

  Cavo corazzato dell'interno della fibra dei cavi di zona;   Cavi di zona ottici SC/LC/FC/ST;   Cavo di zona ottico di MTP/MPO

4. Prodotto  periodo di garanzia di qualità ?

25 anni'  Garanzia per  Ottico di fibra  Cavo

5. Avete certificato per materia prima?

Noi  configurazione  a lungo termine  Rapporto  Cooperazione con ISO9001 qualificato, ROHS    Grezzo  fornitore materiales.

6. Che cosa è Il vostro termine di consegna?  

Entro 24 ore per i generi normali di 30KM di cavo ottico della fibra;

  1 ~2 giorni per i cavi di zona ottici della fibra con 10000 connettori

7. MOQ:   Che cosa è La vostra quantità Minima 

MOQ per i cavi ottici della fibra:   1KM

Non ci sono MOQ richiesti per i cavi di zona ottici della fibra, come là 'azione di s per i generi normali

8. Avete distributore nell'altro paese o nazionale?

Until ora, vendiamo direttamente i nostri prodotti ai clienti.   Ed il prezzo di fabbrica ha potuto essere offerto

9. Pagamento:

Per i grandi ordini:   T/T, L/C

Per i piccoli ordini:   T/T, Western Union e Paypal sono accettabili

10. Trasporto & Consegna:

Per i grandi ordini:   Dal mare (LCL o FCL)

Per i piccoli ordini:   Dal mare (LCL), da aria o dai servizi corriere, c'è Ne di cui è Facoltativo

Contattaci

Non esitare a inviare la tua richiesta nel modulo sottostante Ti risponderemo entro 24 ore