Fibra 12f 24f MPO/MTP - Cavo patch ottico/Cavo/ponte in fibra ottica

Informazioni di Base

Featured Products

Informazioni di Base
  • Model No.: MPO/MTP
  • Trasmissione medio : Multimode
  • Numero di core : Multi-Core
  • Forma : Circolare
  • Fabrication Process : Modellato
  • Applicazione : Fiber Distribution Frame
Informazioni Aggiuntive..
  • Trademark: FIBER HOPE/OEM/ODM
  • Packing: Carton
  • Standard: ROHS
  • Origin: Shenzhen, Guangdong
  • HS Code: 8544700000
  • Production Capacity: 50000PCS
Descrizione del prodotto

fibra di 12f 24f MPO/MTP - cavo di zona ottico/cavo ottico della fibra/ponticello




Con 15 anni di storia, la speranza della fibra è Una marca affermata accettata popolare nel servizio in tutto il mondo, particolarmente in paesi europei ed americani. Siamo un fornitore professionista di maggior parte di parti passive quale zona-cavo, connettore, adattatore, attenuatore, divisore, WDM serio. Più Particolare, verificare prego il nostro Web site fh-fiber. En. Made-in-china. Com.  

 
In caso di bisogno, non esitare prego in contatto noi

Zona-Cavo ottico di MPO
  La soluzione di MPO è Progettata per fber ad alta densità  
collegamenti e cablaggio ad alta velocità Del centro dati.  
Forniamo altamente - una soluzione certa economica per 
i vostri sistemi di rete del fber
 
APPLICAZIONI:
- CATV e multimedia
- Ethernet di gigabit 
- Industriale e medico 
- Interfaccia di unità Attiva
- Installazioni dei locali
- Interconnessione per i moduli di O/E 
- Reti dell'elaborazione dei dati
- Reti di telecomunicazione
- Collegamento interframe dell'interruttore ottico
- Modo della trasmissione asincrona (ATM)
 
CARATTERISTICHE:
- IEC 61754-7 compiacente
- Disegno compatto, fino a 24 nastri della fibra 
- Polacco non richiede la pellicola del diamante
- Puntale della TA modellato precisione
- Telcordia GR-1435-CORE compiacente
- Perdita di inserzione bassa e perdita di riflessione posteriore
- Perni di guida di alta precisione per l'allineamento esatto

SPECIFICHE


 
Singolo modoMultimoda
Perdita di inserzione≤ Basso 0.35dB di Los≤ Basso 0.35dB di Los
≤ Standard 0.7dB di perdita≤ Standard 0.5dB di perdita
Perdita di ritorno≥ 55dB≥ 30dB
Durevolezzacambiamento tipico di < 0.3dB,
200 accoppiamenti
-
Temperatura di funzionamento- º C 40 - +85- º C 40 - +85

Nota: La fascia di prezzo è Per MPO (femmina) - cavo rotondo multimoda 1m. Di 12 memorie di MPO (femmina) un mini

Gruppo di lavoro di produzione






Apparecchiatura di collaudo









Certificazione






 

Tipi dei prodotti
» » »

Contattaci

Non esitare a inviare la tua richiesta nel modulo sottostante Ti risponderemo entro 24 ore