ST - Cavo patch cord multimodale in fibra ottica fibra ottica st

Descrizione del prodotto Cavo di zona di fibra ottica multimoda di ST-STApplicazioniSistema di cablaggio, ODFSistemi di comunicazione di fibra otticaTrasmissione di dati di fibra

Featured Products

Descrizione del prodotto

Cavo di zona di fibra ottica multimoda di ST-ST

Applicazioni
Sistema di cablaggio, ODF
Sistemi di comunicazione di fibra ottica
Trasmissione di dati di fibra ottica
Rete di telecomunicazione
Sensore di fibra ottica
Strumentazione di prova di fibra ottica
Sistema di comunicazione di fibra ottica
FTTH, lan, PON & CATV ottico


Specifica
Intervallo del modoSingolo modo o multi modo
Tipo di cavoZiocord su un lato e duplex. O Multi-memorie
Stile del connettoreSc, FC, st, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP. Etc
Tipo di interfaccia del puntale o del polaccoPC, UPC, APC
Diametro del cavo0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Rivestimento esternoPVC /LSZH/OFNP
Colore del rivestimentoColore giallo di MP | OM1, arancio OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 o viola | Verde del limone OM5
Durevolezza500 cicli (0.2 aumenti massimi di dB). Cicli del compagno 1000mate/de
Temp. Di di gestione- 25º C a +70º C
Temp. Di memoria- 40º C a +85º C


Prestazione
PuntoUnità Cavo di zona della fibra di LC/SC/FC/ST
MPMillimetro
Diametro della fibraUM9/12565.5/12550/125
Polacco  PCUPC    APCPCPC
Perdita di inserzionedB≤ 0.2≤ 0.15≤ 0.2≤ 0.1≤ 0.1
Perdita di ritornodB≥ 55≥ 50≥ 60≥ 35dB≥ 35dB
Inserire-tirare la provadB≤ 0.2≤ 0.2≤ 0.3≤ 0.15≤ 0.15
Intercambiabilità dB≤ 0.1≤ 0.1≤ 0.15≤ 0.1≤ 0.1
Gamma di temperatureº C- 40~+80
Durevolezza (1/Matings)≥ 1000
Resistenza alla trazione (n)≥ 90 (Φ 3.0), ≥ 70 (Φ 2.0), Φ 0.9
Fibra9/125um, 50/125um, 62.5/125um, ect
Diametro0.9mm 2.0mm, 3.0mm ecc
MemorieSu un lato, duplex, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores ecc

 
Optical Fiber Patch Cord Fiber Optic Cable St-St MultimodeOptical Fiber Patch Cord Fiber Optic Cable St-St MultimodeOptical Fiber Patch Cord Fiber Optic Cable St-St Multimode
Optical Fiber Patch Cord Fiber Optic Cable St-St Multimode

Contattaci

Non esitare a inviare la tua richiesta nel modulo sottostante Ti risponderemo entro 24 ore